Обновление: 23.06.2026
Закусов Д.
За полгода отдали 5,5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям. Отзыв как и обещали отправляем.
Кутырин П.
Реально фирма классная. Сразу видно, ребята профессионалы. Бывает меняются операторы, но контроль за процессом не ослабевает. Налаженная система работы с клиентами. Высокий уровень сервиса. Спасибо им за временную регистрацию, сделали за обещанные 2 дня и 6 тысяч рублей.
Селезнёв В.
Спасибо Вам за помощь в оформлении прописки для районного военкомата. Все получилось отменно и в армию теперь сыну можно не идти)))
Бобыкин О.
Очень довольны сотрудничеством! Быстро, качественно, по доступным ценам. Предложили несколько вариантов на выбор. Отличные специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Спасибо.
Арсенин М.
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 - 5 тысяч за раз оставить. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Все сделали, привез курьер вечером домой. Удачи в бизнесе.
Юсуфов Р.
Вполне нормальная контора! Сделали нам временную прописку. А накладки встречаются в любой работе. Ошибок и проблем нет у того кто не работает!